MENU
» » 2019 » Март » 31 » Алексей Безус - Балуйте свою женщину.
16:10

Алексей Безус - Балуйте свою женщину.


Балуйте свою женщину. Целуйте ее чаще. Нoсите на руках. Боритесь за нее даже тогда, когда она ваша. Ревнуйте ее к чужим мужчинам, но только по-доброму. Пусть она видит, что вы цените то, что она избрала именно вас, а другие мужчины не имеют для нее никакого значения. Великая мужская сила в том, чтобы пoзволить своей женщине быть такой, какой ее задумала природа, — капризной, эмоциональной, нестабильной и колючей. Позволять ей быть женщиной, но в то же время изобрести противоядие от ее яда. Когда вы позволяете женщине быть женщиной, тo внутри вас пробуждается больше мужского. У нее капризность — у вас серьезность, у нее эмоциональность — у вас спокойствие и уверенность в себе, у нее нестабильность — у вас стабильность, преданность слову, у нее колкость и яд — у вас объятия, поддержка и полное понимание того, что ее яд совершенно не смертелен. Позволяя своей женщине быть капризной и слабой, вы бесконечно доказываете ей и себе, что именно вы в этих отношениях — мужчина!


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 Аля0382 • 21:44, 31.03.2019
Интересненько .... ты чем балуешь грязноротую чаще, не тем ли что чаще стал садиться ей на лицо голыми яйцами и Ж..????Показушники липовые.
avatar
2 РИКА • 22:00, 31.03.2019
В игрушечных отношениях, на содержании у проекта, легко быть "мужчиной", ну, или чужие речи "на тему" выкладывать...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд