MENU
» » 2020 » Март » 9 » Александре Черно срочно нужны летние вещи для толстух!
06:34

Александре Черно срочно нужны летние вещи для толстух!

Александре Черно срочно нужны летние вещи для толстух!
Макс Полянский

Саша Черно уже несколько дней ищет по социальным сетям магазины, в которых можно купить платья, босоножки, купальники и парео, она обзвонила все шоурумы столицы, прошлась по рынкам, но не может подобрать себе гардероб для поездки на Сейшелы. Александре Черно срочно нужны вещи для толстух! Девушка сама опубликовала такой пост в сторис, ведь подписчики предлагают ей сайты и магазины, в которых продают одежду для людей с обычными параметрами, а у Саши высокий рост, лишний вес, растет живот, прошлогодняя одежда ей стала мала, несмотря на похудение, и будущая мама в панике.



Как вы уже знаете из новостей на шлоке, раньше Черно спокойно покупала вещи на Садоводе, потому что в магазинах для полных дам либо скудный ассортимент, либо высокие цены, а у рекламодателей нет для неё подходящих новинок. Не ходить же молодой женщине в стиле "бабушкян", Саше хочется быть привлекательной и она признается, что полет на Остров любви под угрозой, без нормальной одежды она не переедет на сейшельскую площадку. Оно и понятно, на островах Саню будут окружать стройные красотки в коротеньких шортиках и купальниках, ей нужно выглядеть прилично. Не ходить же замужней даме в полотенце или старом "костюме леопарда"?
Черно на грани нервного срыва

Черно уже на грани нервного срыва, осталось несколько дней, а чемоданы пусты, почему бы ей не подключить к поиску обновок мужа, неужели Йося не может побегать по магазинам и найти одежду для беременяшки? Как считаете, это серьезная проблема для Москвы или Черно преувеличивает и хочет приобрести вещи по бартеру?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ЙошкинКот • 09:42, 09.03.2020
Для полных дам большой выбор! А вот для жирного хряка - в секции чехлы для танков и дирижаблей!
avatar
2 Сластенка • 20:35, 09.03.2020
Интересно, а бывают настолько не стандартные порео, чтобы хватило Шуню обернуть? Ведь обычного ей и на одну ногу не хватит.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд