MENU
» » 2017 » Декабрь » 19 » Александре Черно поставили тревожный диагноз.
16:20

Александре Черно поставили тревожный диагноз.

18 декабря 2017 года Александре Черно поставили тревожный диагноз, который многое прояснил в ее поведении.

Александра Черно

Многие заметили, что в последнее время Черно ведет себя безобразно. Несмотря на открытое пренебрежение со стороны Иосифа Оганесяна, Саша буквально не дает парню прохода, и после всех драк и скандалов не теряет надежды на примирение, однако в сети пишет совсем о другом.

В своем микроблоге Черно раз за разом говорит о том, что твердо намерена поставить точку в отношениях с Оганесяном. Более того, девушка мечтает о возвращении в Москву и строит смелые планы по поводу новых отношений. Именно такие расхождениях слов и дела заставляют многих серьезно беспокоиться.

По мнению телезрителей, в случае с Черно налицо биполярное расстройство личности. А если так пойдет и дальше, недалеко до психушки или суицида.

Мнение про Александру Черно вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Аля0382 • 17:40, 19.12.2017
А ногти сидит грызет сегодня в утреннем мельком показали , это тоже говорит о том что шиза уже на пороге у Саши.
avatar
2 irinap1963 • 17:46, 19.12.2017
и не мудрено,когда в закрытом в пространстве даунятам фактически нет возможности общаться с нормальными людьми b5
там каждый первый с диагнозом и пациент психиатра
avatar
3 natalio1756 • 01:05, 20.12.2017
а как глаза у неё часто моргают - нервный тик , в общем , признаков расстройства личности много , и просится же , чтоб увезли в Москву , домой хочет съездить , но орги упорно её не пускают , ради рейтинга играют здоровьем участника , кто знает , чем это может обернуться , даже страшно , как подумаешь ))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд