MENU
» » 2020 » Март » 31 » Александра Узерцова нашла нового соперника для Ильи Подобрея
06:24

Александра Узерцова нашла нового соперника для Ильи Подобрея

Александра Узерцова нашла нового соперника для Ильи Подобрея
Макс Полянский

Пока Илья Подобрей дремлет под пальмой на островах, его бывшую девушку Сашу объявили роковой красоткой, за сердце которой готовы сражаться мужчины. Сначала её заприметил озорной одессит и пригласил в шикарный ресторан в подвальном помещении, о чем писал шлок, затем появился ещё один воздыхатель, готовый вызвать на бой и разбудить сонного Илюху. Александра Узерцова нашла нового соперника для Ильи Подобрея и девушку не интересует тот факт, что Илье давно начхать на её желание вызвать у него ревность.



В ночном эфире дом 2 30.03.2020 Узерцова кокетливо опустила глаза и спросила у присутствующих, как называется это ощущение, когда Виктор Изотов на неё смотрит, а она покрывается нежным румянцем. Это называется смущение, Саша, и неловкость, как верно заметил находящийся на кухне Никита Платонов. Наверное, для Узерцовой такие чувства в новинку, не зря же зрители запомнили её, как кричащую, вечно накатившую "несока" и не слишком воспитанную участницу?

Теперь Узерцовой неловко, ведь она хочет натравить на Подобрея Витю Изотова, а бывший жених законсервирован на сейшельской площадке. Виктор собирается выбежать на ринг и отбить у Подобрея девушку, а Илья готов ещё сверху доплатить, лишь бы Александру у него забрали.
Какая жалость, да, Узерцова? Не удается столкнуть лбами двух мужчин, что же делать? Может уже отцепиться от Подобрея и строить новые отношения?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд