MENU
» » 2019 » Сентябрь » 1 » Александра Ульянцева отправилась в свободное плавание
07:53

Александра Ульянцева отправилась в свободное плавание

Александра Ульянцева отправилась в свободное плавание

Александра Ульянцева отправилась в свободное плавание. К моему огромному сожалению, не за ворота, поскольку её постоянные комментарии и визгливый голос раздражают невероятно. Пока что Саша, вслед за Анастасий Голд, покинула гарем Сергея Захарьяша. Оказывается, убежала Саша не просто так, у неё появилась новая симпатия-Вячеслав Потемкин, недавно расставшийся с Настей Ивановой, «любовью всей его жизни», которой он даже предложение делал. Тем не менее, в дневном эфире с Поляны Саша и Слава уже целовались на общей кухне.



Девушку не смущает разница в возрасте, ведь Славе всего двадцать один год. Ульянцева уверена, что Потемкин «настоящий мужчина», который сможет отстоять её в любой ситуации. Интересно, она проект вообще смотрела, видела, как Потемкин регулярно льёт слёзы по поводу и без повода? Или в этой паре мужчиной будет сама Саша, а Славик так, для статуса, чтобы лишний раз не притягивали за то, что Ульянцева отношения не строит и занимает чьё-то место на проекте?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 09:38, 01.09.2019
Старая пердушка Ульянцева просчитала, что она первая претендентка на уход и быстро пошла строить лЮбоФФФФ
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд