MENU
» » 2019 » Февраль » 18 » Александра Шева - Точка!
10:42

Александра Шева - Точка!


Точка!

Пик мерзости, точка невозврата, конец отношений иногда наступали для меня совершенно внезапно. Вот, вроде, только вчера ты еще готова была ради него на все, а сегодня - бац! - и ничего не чувствуешь.
Он уходит, а ты без всяких сожалений смотришь ему вслед и даже не пытаешься догнать и вернуть. Просто больше не хочешь. А он оглядывается, потому что привык, что ты его каждый раз возвращаешь.
Каждый раз, но не сегодня. Сегодня часть тебя умерла после его очередной гадкой фразы или поступка. Часть тебя, которая принадлежала только ему.
Выходишь на балкон и наконец-то вдыхаешь воздух полной грудью. Больше не щемит в груди и не давит на сердце. И ты понимаешь, что это то, чего тебе так долго не хватало в этих отношениях - глотка свободы. .


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 оптимистка • 11:08, 18.02.2019
Опять...
avatar
2 КАДО • 12:04, 18.02.2019
Нам тут Ашмариной с Григоренко хватает...придумайте свою фишку, а то плагиатом попахивает...
avatar
3 Лика__ • 13:21, 18.02.2019
Прям какое-то многоточие biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд