MENU
» » 2017 » Сентябрь » 8 » Александра Шева рассказала про близость с Алексеем Чайчицем.
17:29

Александра Шева рассказала про близость с Алексеем Чайчицем.

7 сентября 2017 года Александра Шева поделилась подробностями интимной близости с Алексеем Чайчицем.

Александра Шевва, Алексей Чайчиц

Одной из самых обсуждаемых тем в последние дни стало волшебство между Шевой и Чайчицем. Теперь о Саше говорят даже те, кто до этого времени не обращал на новенькую участницу никакого внимания. Впрочем, ничего удивительного в этом нет, ведь из ночи любви, которой Леша не придал значения, устроили едва ли ни событие года.

Однако если поначалу все обсуждали исключительно легкодоступность самой Саши и нежелание Алексея строить с ней отношения, то теперь поклонники рассуждают на тему провала молодого человека. По крайней мере по сети уже прокатился слух о том, что в постели Леша далеко не мачо, да и размер его мужского достоинства оставляет желать лучшего.

Впрочем, все слухи на эту тему уже опровергла Шева. По заверениям девушки, интим с Чайчицем был выше всяких похвал, и она не против его повторить. Не разочаровало Сашу и мужское достоинство молодого человека, которое оказалось «не большим и не маленьким»

Пост Александры Шеввы вконтакте


Предлагаем к просмотру видео на котором Александра Шева рассказывает про секс с Алексеем Чайчицем:




Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 BAGI • 08:47, 09.09.2017
как можно эту куринную жопу на лице целовать? boy boy boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд