MENU
» » 2019 » Сентябрь » 17 » Александра Шева потеряла ребенка от Шароварова
16:58

Александра Шева потеряла ребенка от Шароварова

Александра Шева пишет:

Здравствуйте, мои любимые и уважаемые подписчики, а также все те, кто наблюдает за моей жизнью здесь на моей странице инстаграм! .
.

Многие задают мне вопросы в директ и в комментариях к постам о моей беременности. Спасибо всем кто переживает за меня, за вашу поддержку, за добрые слова.
Не зря В.Шароваров в одном из своих постов, перед своим уходом, написал что нам нужен психолог. Была я и у психолога, и у других специалистов... Заключение первого: Вы жили с тираном..., заключение второго: полное нервное истощение. Покой, покой и ещё раз покой.
Некоторые до сих пор сомневаются что я беременна. Для тех кто не видел мой пост где я выкладывала своё УЗИ, и говорили, что я не беременная, а просто хайпую, я специально для вас публикую результат УЗИ вновь. Но... к моему величайшему сожалению, это теперь в прошлом... Оборвалась последняя ниточка, которая связывала нас с Витей ... Не хочу говорить больше на эту тему. И, пожалуйста, ничего не спрашивайте. Больно, очень больно! Я очень хотела этого ребёнка. Теперь я хочу быстрее всё забыть. Как это не цинично звучит, но жизнь продолжается. Уверена - меня ждёт счастливое будущее, любящий, ценящий и уважающий меня мужчина. У меня уже есть то, что делает женщину счастливой, моё ценное сокровище Арианна.
Спасибо ещё раз всем тем кто переживал за меня и поддерживал. Надеюсь на вашу поддержку и в дальнейшем. Женщины априори сильнее мужчин, а женщины в одиночку воспитывающие своих детей, вдвойне сильнее. Давайте все вместе будем поддерживать друг друга, делиться своими радостями и, к сожалению, печалями. Вместе мы сила! Всем желаю удачи, счастья и меньше слез! Спасибо, мои дорогие!

Александра Шева потеряла ребенка от Шароварова


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Александра Шева | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 17:32, 17.09.2019
Это было ожидаемо.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд