MENU
» » 2017 » Январь » 31 » Александра Харитонова: «Я ни о ком не мечтаю, к сожалению»
14:31

Александра Харитонова: «Я ни о ком не мечтаю, к сожалению»

Участница «Дом-2» на телеканале СКАТ-ТНТ рассказала, зачем она вернулась во второй раз и как изменилась жизнь и обстановка на проекте.

Саша Харитонова Дом-2
Фото: официальный сайт «Дом-2»
– Почему решили вернуться в «Дом-2»?
Александра Харитонова

«Решила вернуться на «Дом-2», потому что мне на тот момент понравился молодой человек Тимур. Кроме того, мне хотелось что-то изменить в своей жизни. После первого ухода с проекта что-то осталось незавершенным. И я была уверена, что мое возвращение будет реализацией каких-то желаний. Я знала, что будет открыта Школа актерского мастерства. Мне хотелось попробовать себя и на этом поприще. Но все же первостепенно я шла за отношениями. Тогда у меня не было никаких обязательств, я нигде не работала. И я подумала, почему бы не воспользоваться такой удачей, которая идет мне в руки?»

– Изменилась ли жизнь на проекте? Привыкали заново к обстановке?
Александра Харитонова

«Когда я вернулась на «Дом-2», он стал совсем другим. Концепция проекта изменилась, там стало все сложнее, но и интереснее, чем в первый раз. Был взрослый состав, был иной контингент, все сильные, личности. На проекте была колоссальная конкурентная борьба, и каждый день нужно было доказывать всем, в том числе и себе самой, ведущим, что ты можешь, ты сильный, ты бойкий, это место для тебя важно. И главное, на первом месте оказались такие ценности, как семья и т. д.».

– С чего начинается ваше обычное утро?
Александра Харитонова

«Просыпаюсь, иду в душ, потом с девочками в женской спальне мы что-то обсуждаем, а потом идем на кухню готовить завтрак мальчикам, которые идут «на работу». То есть утро начинается как у обычной женщины: проснулся, умылся, накормил мужчину».

«Дом-2», где разбиваются сердца: самые громкие разводы телешоу
– Кто он, мужчина вашей мечты? Какими чертами характера он должен обладать?
Александра Харитонова

«Я ни о ком не мечтаю, к сожалению. Он просто должен быть хорошим человеком. У нас должно быть обоюдное влечение, интерес и желание строить отношения друг с другом».

Саша Харитонова Дом-2
Фото: официальный сайт «Дом-2»
– Расскажите о своих увлечениях.
Александра Харитонова

«Самое мое сильное увлечение – познавать других людей, разгадывать жизненные загадки и быть той личностью, которая защищает, которая правдива. Мне нравится разбираться в психологии, наверное, поэтому я так долго на проекте. Мне все интересны. И мне больше всего нравится помогать. Отдавать всю себя людям и показывать, что жизнь – она многогранна и в ней нет тупиков. Что бы ни происходило, нужно вставать, идти дальше и делать. Одним словом, мое самое сильное увлечение – это другие люди».

– Поделитесь своим секретом красоты, как можно оставаться в хорошей форме.
Александра Харитонова

«Прежде всего, конечно, необходимы хорошее настроение, улыбка и вера в лучшее. О таких банальных вещах, как правильное питание и здоровый образ жизни, и так все понятно. Любой здравомыслящий человек будет им следовать. Но во всем нужна гармония. Нужно любить себя, всегда верить в лучшее, не останавливаться на достигнутом, идти вперед, мечтать и улыбаться. Вот это залог красоты. И нужно понимать, что все веяния, как то увеличение губ или груди, не приносят счастья. Нужно любить себя такой, какая ты есть».



http://www.wday.ru

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 Сусанин • 15:30, 31.01.2017
День начинается как у обычной женщины...Да нет,Харя..Обычная женщина кормит своего мужчину,детей..а не сидит и не собирает сплетни,не скачет по тачкам,"клаксоня" мужикам налево и направо.Хомяки живут так,как будто это черновик,а потом можно будет заново жизнь выстроить.Ну как ей не страшно,разменять 4 десяток ,а по итогу не иметь ни чего.Ни семьи,ни карьеры.
avatar
2 loki • 15:46, 31.01.2017
для меня ,после беседы с тысосалой, упала на один уровень с ней boy
avatar
3 Куркума • 19:45, 31.01.2017
Не понимала и не понимаю цель второго пришествия Фисы на дурку... хотела актрисой стать, так снял ее Астрахан где-то... или она думала, что это как-то автоматически происходит: уснула на дурке вечером, утром проснулась народной артисткой? 1720828
avatar
4 irinap1963 • 19:52, 31.01.2017
у хари всё через ж...пу-шла за отношениями,а получила сношения
единственный плюс:умеет предохранятся наша пенсионерка советского секаса boy_c
avatar
5 Zlaya@ • 20:46, 31.01.2017
... Моё утро, видимо, начинается тоже не как у всех "обычных женщин". :)
Я никого не кормлю. У меня в семье все сами едят. Муж и сыновья по утрам в рабочие дни как-то вот не претендуют на то, чтобы работающая мама встала на полтора часа раньше, пока три здоровых лба спят, и поставила перед ними еду. :)
Я не к тому, что Харитонова живёт правильно... А к тому, что мы почему-то относимся к нашим мужчинам и детям как к инвалидам или недоразвитым особям. Продукты в доме есть. Кто свободен - то и приготовит. Убивает просто вот это "кормит мужа и детей"... Ага... Грудью, вероятно... А потом удивляемся - почему мужики к диванам у нас прирастают, почему дети до 16 лет еду даже в микроволновке разогреть не в состоянии.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд