MENU
» » 2017 » Декабрь » 25 » Александра Гозиас уже в эфирах дома 2?
14:45

Александра Гозиас уже в эфирах дома 2?

Замечательная идея реализуется на реалити-шоу дом 2. Тех, кто проект покинул, например, Сашу Гозиас, зовут обратно. Хотя бы в «Сплетницы», мелькать в которых отказались ведущие. Проверяют стресоустойчивость зрителей?



В сети участились слухи о возвращении тех или иных старожилов на реалити-шоу. Из новостей на shlock.ru известно, что поговаривают, что на новую сейшельскую виллу отправили Костю Иванова и Гозиас, но подтверждений пока нет. Хотя эта скандальная парочка с удовольствием бы вернулась, навряд ли без проверки их так скоро отправили бы на остров Любви. Ведь туда собирается Сергей Кучеров, который уже намекает на участие в свадебном конкурсе.


Проверка кандидатов или терпения зрителей?


Похоже, что приглашение в отросток «Дом 2. Сплетницы» в компании с Гогеном Солнцевым, Александры Гозиас, еще одна проверка рейтингов и самой программы, и кандидатов на возвращение.


Тем более, что Гозиас и Иванов с придуманной историей уже засветились на Первом федеральном, так что эпатировать публику они умеют. Не даром об этом в последней в этом году программе так радостно напомнили. Заодно Гозиас объявила себя свободной женщиной, так что не исключено, что вернуть её могут и в одиночестве. Интересно, прошла она проверку «Сплетницами» или нет? Может, все-таки не прошла, как думаете?






Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд