MENU
» » 2017 » Сентябрь » 7 » Александра Гозиас строит из себя королеву, но её поймали на вещевом рынке.
19:11

Александра Гозиас строит из себя королеву, но её поймали на вещевом рынке.

5 сентября 2017 года попытки Александры Гозиас строить из себя королеву обломали на корню.

Александра Гозиас

Даже после ухода с проекта Гозиас продолжает держать поклонников в курсе своей личной жизни. И хотя никакими особыми достижениями похвастаться Саша не может, не считая небольшого шоурума, она строит из себя настоящую королеву и звезду, полностью игнорируя критику в свой адрес.

И лишь после случайного фото, появившегося на просторах сети, с Гозиас удалось сбить корону. Как оказалось, одевается Саша, к слову как и многие ее бывшие коллеги по шоу, на обычном вещевом рынке, хотя и пытается представить, что покупает вещи исключительно в дорогих бутиках.

Обратили пользователи социальных сетей внимание и на то, что выглядит Александра, мягко говоря, не очень, и уж конечно не так, как в своем инстаграм.




Обсуждение фото Александры Гозиаса вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях


ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 РИКА • 20:49, 07.09.2017
Затарилась для своего шоурума...
avatar
2 Антонида • 23:41, 07.09.2017
Хомяки особенно подвержены желанию казаться на рупь дороже.
avatar
3 Светлячок1982 • 06:32, 08.09.2017
Как там пели Лиса Алиса с Котом - пока живут на свете дураки... Всегда поражалась, кто ведется на рекламу в инсте, умственно отсталые люди? И почему их так много???
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд