MENU
» » 2017 » Декабрь » 29 » Александра Гозиас попыталась вернуться в дом 2, но тут вмешалась Ольга Бузова.
06:57

Александра Гозиас попыталась вернуться в дом 2, но тут вмешалась Ольга Бузова.

28 декабря 2017 года выяснилось, что именно Ольга Бузова стала главной помехой для возвращения на проект Александры Гозиас.

Александра Гозиас, Ольга Бузова

Ни для кого не секрет, что за право вернуться на проект наряду с Дмитрием Дмитренко боролась и Саша Гозиас. Более того, девушке без труда удалось заручиться поддержкой Ксении Бородиной, отношения с которой она поддерживала после ухода с проекта. Однако, в конечном итоге, не смогла договориться с руководством реалити-шоу.

По слухам, новое руководство проекта не устроили явно завышенные требования Гозиас. И речь не только о зарплате, но и о рекламных деньгах. Однако если верить последним новостям, главной помехой для Александры стал давний конфликт с Бузовой. Многие помнят, что в последнее время Саша не упускала ни единой возможности пройтись по ведущей дома 2, и теперь Ольга нашла лучший способ для мести.

В то время как Александре можно забыть о возвращении в периметр, Константину Иванову повезло больше. По крайней мере руководство уже одобрило кандидатуру молодого человека. Правда пока непонятно, согласится ли Костя вернуться без второй половинки, с которой только недавно помирился.

Новость про Александру Гозиас
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 yuboin • 08:30, 29.12.2017
Херня! Ведущие не решают кого брать на проект,кого нет. Ценый хомияк может ведущему в рожу харкнуть и его не выгонят.
avatar
2 valy • 11:42, 29.12.2017
таким как Гозя кукушке ни место на проекте пусть едет ребенка воспитывает м
avatar
3 natalio1756 • 13:42, 29.12.2017
всех бывших кто гадил словесно , плевал на проект и ведущих - не пускать и не прощать , никакие ток-шоу - всякие их поползновения проникнуть в эфиры Д2 - прекратить , тогда подумают другие , стоит ли плевать в колодец , из которого пил и ещё хотел бы пить )) Иванов обгадил Кадони , неужели ведущий ему это простит ))да много их таких , не боящихся , а потом вымаливающих : Ну возьмите меня...))
avatar
4 Антонида • 23:52, 29.12.2017
П.1, согласна. Ведущие тоже марионетки.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд