MENU
» » 2019 » Сентябрь » 28 » Александра Гобозова необходимо спасать
14:08

Александра Гобозова необходимо спасать

Александра Гобозова необходимо спасать

Увидела я недавно фотографию Александра Гобозова в социальных сетях и ужаснулась тому, как плохо и жалко он выглядит, подозреваю, что «зелёный змий» вновь одержал над ним верх. Я вот о чём подумала - у организаторов Дома 2 есть шанс получить плюсик в карму. Достаточно только пригласить Сашу на телепроект Дом 2, возможно, и удастся спасти человека, а не то канет в лету, как многие участники реалити-шоу. На самом деле Гобозов прекрасно вписался бы в новое реалити-шоу «Яхта любви». Гобозов «старой закалки», умеет и любит ухаживать за девушками. Он, в отличие от того же Ильи Яббарова, даже в неадекватном состоянии не станет уговаривать под камерами девушку сделать ему «захват анаконды» в обмен на место на Доме 2.



Гобозов не станет, как Фёдор Стрелков, сначала «волшебничать» с девушкой, которую он сам же и пригласил на яхту, а уж потом разбираться, нужна ли она ему, симпатична ли. Возможно, я несколько идеализирую Александра, но не могу не признаться, что немного скучаю по тому времени, когда он был на Доме 2. Допускаю, что это происходит лишь потому, что сейчас на проекте глазу не за кого зацепиться. Разговоры лишь о «волшебстве», набранных подписчиках и рекламных деньгах. А вы как считаете, стоит ли возвращать Гобозова на Дом 2?



Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 17:24, 28.09.2019
Так-то оно так, только неизвестно, функционирует ли у Саньки женилка. А то попей столько лет! А девки на яхте такие, что от секса с женихами не отказываются, а некоторые очень даже просят его.
avatar
2 Bonjuk • 18:00, 28.09.2019
Может м-м Евгении самой взять соплю взамуж 1720828 , ну, или в зятья... Чего ж такому хорошему 1741154 парню пропадать 6834543992736125cb
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд