MENU
» » 2017 » Декабрь » 12 » Александра Черно запугала руководство дома 2?
09:38

Александра Черно запугала руководство дома 2?

Странное «послевкусие» осталось после вчерашнего эфира на шлоке. Александра Черно запугала руководство дома 2? Ну а как иначе объяснить то, что публичная порка неадекватной участницы неожиданно превратилась в ее «минуту славы»?


Это ведь нужно было так искусно вывернуть все в правильное русло, чтобы ту, кто в течении нескольких недель, по словам участников дома 2 проживающих на Сейшелах, держит в страхе практически всех, не осуждали, а поддерживали… Не ругали, а давали советы, как стать лучше. Не предлагали выгнать за ворота, как в свое время «буянок-хулиганок» Мэри Кулешову и Алису Литинскую, а наоборот – готовы передать на поруки, хоть диетологам, хоть фитнес тренерам, хоть психологам, хоть всем вместе взятым, лишь бы спасти несчастную, влюбленную, уставшую от жизни девочку, окончательно потерявшую веру в себя из-за подлого предателя, отказавшегося от нее в самый сложный момент


Оганесян и Саша Черно ломают комедию?


Как по мне варианта два. Или, как и предполагают многие наши читатели и участники дома 2 – Иосиф Оганесян и Саша Черно ломают перед нами комедию и на самом деле не идет речь о расставании, просто движуха ради эфиров. Или же, Черно, как персонаж, более выгодна организаторам телестройки, что в принципе не удивительно, ведь Оганесян начал уже зубки показывать и пытается соскочить, а Черно намерена свой «спектакль» доиграть до финала, видимо в надежде услышать овации?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 tahkatya • 10:08, 12.12.2017
Она физически отвратительна
avatar
2 gala11@listru • 10:18, 12.12.2017
....я переключаю их затеи,осточертели, однако!
avatar
3 Аля0382 • 11:25, 12.12.2017
Интересно ?! Почему это неисправимое чудовище еще на острове?! Черно давала слово ,через неделю на поляну , не востановив отношения . ????
avatar
4 Свет • 12:16, 12.12.2017
Сидит толстая быдла,которая достала Иоську до чертиков и нас тоже,а ее в героини boy boy boy boy boy boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд