MENU
» » 2020 » Февраль » 25 » Александра Черно вышла из себя, когда включили камеры во время её ночного обжорства.
07:16

Александра Черно вышла из себя, когда включили камеры во время её ночного обжорства.

23 февраля 2020 года Александра Черно вышла из себя и устроила скандал, когда операторы попытались заснять ее ночное обжорство.

Александра Черно

Александре Черно далеко ни первый раз указывают на ее нездоровые отношения с едой. Особенно сейчас, когда девушка находится в положении и просто обязана следить за своим рационом. Ни для кого не секрет, большую часть времени Александра проводит в постели. И там же, что называется не отходя от кассы, поглощает пищу.

Судя по всему Черно объедается даже ночью. И если до недавнего момента зрители могли об этом только догадываться, то после недавнего эфира это перестало быть секретом.

 

Черно вышла из себя, когда поняла что ее ночное обжорство снимают камеры. Как оказалось ранее Саша уже просила операторов не снимать ее в этот момент, вероятно из опасения услышать в свой адрес критику и недовольство хейтеров. К слову Иосиф Оганесян не понял причину паранойи супруги, из-за чего между ними произошел грандиозный скандал.

Фото Александры Черно в инстаграм

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях

ондом 2
 


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд