MENU
» » 2020 » Январь » 18 » Александра Черно в шоке, какие сплетни гуляют про её беременность.
15:04

Александра Черно в шоке, какие сплетни гуляют про её беременность.

18 января 2020 года Александра Черно ответила на нелепые слухи о своей беременности.

Александра Черно

Хейтеры не оставляют в покое Александру Черно. И это при том что сама участница дома 2 настроена решительно и уже объявила войну всем тем, кто достает ее в сети. По словам супруги Иосифа Оганесяна она намерена дойти до самого президента.

Саше Черно пришлось отвечать на нелепые слухи о своей беременности. Судя по всему терпение будущей мамочки на пределе и только лишь поэтому она не стала молчать. Так, к примеру, Черно завалили вопросами о курении и употреблении алкоголя во время беременности. Как оказалось, некоторые подписчицы Саши убеждены, она до сих пор не избавилась от вредных привычек и травит еще нерожденного ребенка.

Несмотря на то, что опровергать факт своего курения Александра не стала, спиртное она отмела сразу. По признанию Саши, она еще не видела пьющих беременных девушек. А вот курение якобы личное дело каждого.

Пост Александры Черно вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
 
ондом 2
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 Аля0382 • 16:54, 18.01.2020
мВид Жирно , облезлой кошки. У неё на пузе и бедрах что, обод от авто колеса надет?! 1ecd890fbd09
avatar
2
2 ЙошкинКот • 18:28, 18.01.2020
*аля- и это хряк ещё отыотошопил. В реале - там как колесо от БелАЗ на пузе 1720828
avatar
3 дымсигарет • 21:57, 18.01.2020
Никакое платье не может скрыть ее свисающие валики наеденного жира, до чего безобразно это смотрится. А ведь совсем молодая девка, всего 26 лет. Что будет дальше... Кошмар.
avatar
4 Bondardmitri2008ram1 • 21:59, 18.01.2020
Черно обижаешься что тебя там травят так ты сама просишь это .Вот скажи может я дура в 70 лет что в 12 недель могут по узи сказать пол ребенка чего врать.Врешь а потом удивляешься.Курить где сказано что на выбор мамы.Да на выбор но что будешь делать если родишь больного ребенка.Выбор то ты делаешь.В первые месяцы идет закладка и формирование организма ребенка мозгов зрения слуха и всего прочего. Ты же намеренно все делаешь отрицательное чтоб дитя или не было ли родился с отклонениями.Таких матерей как ты я бы СТЕРИЛИЗОВАЛА.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд