MENU
» » 2020 » Февраль » 26 » Александра Черно уличила Романа Капаклы во лжи
07:08

Александра Черно уличила Романа Капаклы во лжи

Александра Черно уличила Романа Капаклы во лжи

Саша Черно считает, что у её соседа Романа Капаклы "синдром отличника", Рома хочет быть во всем правильным и хорошим, но сам забывает, как ссорился со своей тёщей Татьяной Владимировной и кричал на маму Марины Африкантовой. Сейчас на всех кричит и всем хамит Черно, Александра уличила Романа Капаклы во лжи и думает, что он ничем не лучше Димы Дмитренко, только играющего роль положительного героя. Зато себя Саша называет "правдорубкой" и не терпит критику в свой адрес.



Черно и Капаклы схлестнулись на кухне в эфире "Спаси свою любовь" 25.02.2020. Рома говорит, что Саша зря поссорилась с мамой Иосифа Оганесяна и могла бы уважительно относиться к родителям Йоси, ведь Репсима Оганесовна всегда поддерживала невестку. А Черно утверждает, что её никогда не любили родственники мужа и первой идти навстречу она не обязана. Свекровь поддержала Александру в ссоре с мужем лишь один раз - говорит Черно. Но хорошее отношение, желание помочь детям уладить конфликт, о чем не раз писал сайт шлок, и постоянные переписки и звонки - разве это плохое отношение со стороны мамы Йоси? Если бы Репсима Оганесовна игнорировала Сашу или посылала, это бы было плохо, но такого нет, какие претензии могут быть у Саши к матери Оганесяна?
Черно придумывает, что к ней всегда плохо относились Оганесяны?

Капа сказал сегодня Сане, что она постоянно врёт и преувеличивает и был во многом прав, но и Саня его назвала лжецом. На мой взгляд, не участникам, которые ничего сделать не могут на шоу, нужно учить жену Оганесяна, а её руководству, через ведущих или за кулисами. Орги смотрят сквозь пальцы на выходки Черно и с каждым днем она ведет себя всё наглее.

Или Черно права в своих действиях, она может оскорблять кого угодно и так же прощать, если ей выгодно в той или иной ситуации, а сама не должна относиться к людям с уважением?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 rosolko56 • 19:46, 26.02.2020
Черно хамка. Как её воспитывали, что она так ведёт себя с родителями Йоси. Мы с детства, с молоком матери впитывали уважение ко взрослым. А Сашу видать неправильно воспитали, что она так быдлит. Смотреть противно. Никакого уважения!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд