MENU
» » 2020 » Январь » 10 » Александра Черно так обнаглела, что открыто унизила свекровь.
13:49

Александра Черно так обнаглела, что открыто унизила свекровь.

9 января 2020 года до крайности обнаглевшая Александра Черно не побоялась открыто унизить собственную свекровь.

Репсима Оганесовна Оганесян, Александра Черно

До недавнего времени Саша Черно могла похвастаться неплохими взаимоотношениями с родителями Иосифа Оганесяна. Несмотря на прежние недопонимания новоиспеченные родственникам удалось договориться. А саму Сашу наконец приняли в большую армянскую семью. Правда все это ненадолго.

Разбирательства в звездном семействе вспыхнули с новой силой после предложение Репсимы Оганесовны Оганесян приехать на проект, чтобы помогать сыну и молодой невестке. И если еще недавно против подобного жеста доброй воли был и сам Иосиф, теперь свою позицию Саше пришлось отстаивать в одиночку.

Черно раскусила хитрый план свекрови, о чем сразу же сообщила в эфире. Мать Иосифа Саша фактически признала приживалкой, заверив, что женщина только и мечтает сесть на ее шею.

К слову, уже после эфира Оганесян попытался оправдать супругу. Молодой человек заверил, что и сам против проживания с родителями под одной крышей, а слова Саши просто поняли неправильно. Однако зрители до сих пор убеждены, наглая Черно показала свое истинное отношение к родителям мужа.

Мнение про Александру Черно
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
 
ондом 2
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ЙошкинКот • 15:07, 10.01.2020
Дааа- мерзкому хряку очень не хочется с репсимкой жить. Это же не поваляться на диване сутки в обьедках и кучах дерьма в комнате. Да и стирать трусы самой придется 1720828
avatar
2 Bondardmitri2008ram1 • 16:23, 10.01.2020
Черно ты вообще чокнулась в твоем положении весь негатив собирать на себя даже не на себя а на ребенка.Послушай если родится инвалидом что ты думаешь своей башкой к то то скажет не лестное слово и будет превращено в реальность что потом.У тебя и так 50% что если и родится дите то последствий всех твоих выходок он уже насобирал и что собираешь дальше.Поверь что вероятность очень мала что ребенок будет без последствий первые дни зарождения плода зависит очень очень многое от его будукющего здоровья а ты пила что попало курила да и ешь еду которая обеспечить ему плохой желудочек.Жалко не тебя непутевую а ребеночка ведь он не виноват не в чем что мама придурок.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд