MENU
» » 2019 » Сентябрь » 29 » Александра Черно считает себя дипломированным психологом
07:00

Александра Черно считает себя дипломированным психологом

Александра Черно считает себя дипломированным психологом

Наткнулась я недавно на переписку Александры Черно со своими подписчиками. Так вот одна из них задала Саньке вопрос «не хочешь ли ты стать психологом, ведь ты всегда высказываешь чёткие мнения на Лобном?». На что Александра ответила, что «ей многие об этом говорят». Да и вообще, Шура считает, что «каждый, находившийся на Доме 2 уже дипломированный психолог, все остальные года это лишь повышение квалификации». Скорее всего подобный комплимент сделала какая-то фанатка Саши, а может сестра её, Танюша. Поскольку нормальный, адекватный человек никогда не сделает подобное заявление в отношении Черно.



Это когда-то давно, во времена своей молодости, Черно высказывалась, не задумываясь о последствиях и не взирая на лица. Тогда действительно её было интересно слушать. А сейчас Саша заматерела, и резко высказаться может лишь в сторону безобидных пока ещё новичков, которые и без мнений боятся одного её внешнего вида.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 дымсигарет • 10:07, 29.09.2019
Уметь более-менее связно складывать слова в предложения - это не значит быть психологом. Считать - не значит быть. Она еще вякала, что у нее хорошие организаторские способности, и что она за эти годы организовала?Глупая жирная баба с завышенным самомнением - это диагноз.
avatar
2 ЙошкинКот • 10:11, 29.09.2019
Это что-то новое- хряк психолог! Хряк уже был бизнесменом,организатором, финансистом! Теперь хряк- психолог. Не дай бог стать хирургом - вырежет ,нахер,скотоложцу все лишнее,по её мнению!
avatar
3 Сластенка • 10:26, 29.09.2019
Понятие "дипломированный" подразумевает наличие диплома, а следовательно обучение в специальном вузе и его окончание. Если свинопотам этого не понимает, то ей обратно в школу надо.
avatar
4 tanyaaynat • 18:19, 29.09.2019
Ей самой надо и психолога и психиатра посетить и вряд ли это поможет. 1739050
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд