MENU
» » 2019 » Ноябрь » 10 » Александра Черно считает нечестной агитацию Рапунцель в конкурсе "Человек года"
12:01

Александра Черно считает нечестной агитацию Рапунцель в конкурсе "Человек года"

Александра Черно считает нечестной агитацию Рапунцель в конкурсе "Человек года"

Участники телепроекта активно обсуждают тему голосования в ежегодной гонке за квартиру. На Поляне достаточно просто распределяются голоса, так как там находится целый клан, члены которого готовы отдать голоса за Ольгу Дмитренко. Но, как выяснилось, Оле этого мало, и в дневном эфире дом 2 10.11.2019 стало известно, что Ольга просит своих коллег её поддержать. Александра Черно считает нечестной агитацию Рапунцель в конкурсе "Человек года", потому что действия Оли больше похожи на шантаж.



Саша случайно узнала про разговор Насти Ивановой и Рапунцель, в котором Ольга прямо сказала своей "подруге" Насте: ну ты же за меня проголосуешь? Ивановой ничего не оставалось, как сказать, что поддержит Ольгу, так как она не хочет испортить с ней приятельские отношения. Роман Макеев, тоже отличился, как вы знаете из новостей на шлоке, Рома ведет себя странно, поэтому он сказал участникам, что хочет проголосовать за Иосифа Оганесяна, но боится реакции со стороны клана и потому поддержит Дмитрия Дмитренко. Ну а Дима вообще ходит и просит голоса за свою поддержку.
Вот почему, собственно, необходимо зрительское голосование, или хотя бы анонимное, как считает Милена Безбородова. Зачем нужен конкурс, если заранее известен победитель?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд