MENU
» » 2020 » Январь » 21 » Александра Черно считает, что Дмитрий Дмитренко пострадал от рук Ольги Рапунцель
08:28

Александра Черно считает, что Дмитрий Дмитренко пострадал от рук Ольги Рапунцель

Александра Черно считает, что Дмитрий Дмитренко пострадал от рук Ольги Рапунцель

На телешоу "Бородина против Бузовой" 20.01.2020 разбирали последствия потасовки между Андреем Шабариным и Дмитрием Дмитренко, о которой на сайте schlock.ru можно прочитать здесь. Выяснилось, что Александра Черно считает, что Дмитрий Дмитренко пострадал от рук Ольги Рапунцель в автомобиле, как будто зрителям не показали поездку. Потом Саша обижается, что её считают лгуньей, воображая себя правдорубкой.



Старый конфликт между двумя беременными женщинами продолжается, причем ругаться Ольга Рапунцель и Александра Черно продолжают и в студии. Призывы Ксении Бородиной "зарыть топор войны" успеха не имеют, так как каждая из "звезд Дома 2" считает себя правой.

Интересно, а стала бы Черно так же защищать Иосифа Оганесяна, если бы у него было сотрясение мозга? Ведь мадам Оганесян жаловалась, что и в её семье было рукоприкладство в новогодние праздники, но, в эфиры эта история не попала почему-то. Может, Черно обидно, что все обсуждения крутятся вокруг семьи Дмитренко? Или пострадал Дима от рук "любящей жены", а виноватым выставили Шабарина?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд