MENU
» » 2020 » Январь » 8 » Александра Черно призывает всех заниматься саморазвитием
08:58

Александра Черно призывает всех заниматься саморазвитием

Александра Черно призывает всех заниматься саморазвитием

В своей войне с хейтерами жена Иосифа Оганесяна одержала первую маленькую победу, какие-то две группы в Инстаграме забанили по её просьбе. Воодушевленная Александра Черно призывает всех заниматься саморазвитием, видимо, ориентируясь на её достижения. Значит ли это, что всем срочно надо тащить оплаченных проектом кавалеров в Загс, потом беременеть, продолжая валяться в неубранной постели, Черно не уточняет.



Синоним провалов во всех иных начинаниях, Черно теперь радуется, что сама она будет примером огромной внутренней работы над собой, с её точки зрения. И в каком же направлении саморазвития на телестройке, считает себя мадам Оганесян, примером? Уж не в пререканиях ли с ведущими, постоянной ненормативной лексике, скандалах с Иосифом Оганесяном и неуважении к его родителям, о чем писал сайт schlock.ru. Или в её занятиях и долгах до прихода на реалити-шоу Дом 2.
Александра Черно призывает всех заниматься саморазвитием
Интересно, сколько книг прочитала в жизни мадам Оганесян, в какие музеи они ходили с мужем, вместо рукоприкладства? Или призыв к саморазвитию основан на личной методике набора веса и прогрессе "звездной болезни" Саши Черно?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ЙошкинКот • 09:22, 08.01.2020
Вы все пока развивайтесь- а жирный хряк пока поваляеться на проперденном им диване , в засранной берлоге.
avatar
2 Bondardmitri2008ram1 • 10:12, 08.01.2020
ты своим развитием займись и не думай что мы какие то не такие а ты какая.попробуй работая за проектои и менять ресницы патли свои и посмотрим какая ты умная будешь
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд