MENU
» » 2019 » Октябрь » 7 » Александра Черно похвасталась фигурой после похудения
18:10

Александра Черно похвасталась фигурой после похудения

Александра Черно похвасталась фигурой после похудения

Недавно Иосиф Оганесян признался своим подписчикам, что его жена сбрасывает вес по одной только ей известной методике. После того, как Роман Капаклы посадил молодую женщину на белковую диету, она сбросила чуть больше 8 кг и отметка на весах замерла около 130-132 кг. Но потом Саня, судя по тому, что она дружит с Юлией Белой, перешла на безбелковую диету и результат уже заметен. Недавно Черно похвасталась фигурой после похудения, а заодно показала новенький комплект нижнего белья.



Нужно отметить, что Саня действительно выглядит стройнее, видимо, операторы специально подбирают ракурс в кадре таким образом, чтобы Саша выглядела пышкой. На самом деле она стройняшка, как на этой фотографии. Подписчики и фанаты Александры сразу ринулись задавать ей вопросы по поводу правильного питания. А вот руководство телестройки не обращает внимания на успехи девушки, как уже писали авторы шлока, Влад Кадони считает, что Оганесяны - "затухли" на проекте, но Саша категорически с этим не согласна. Сможет Черно доказать коллегам по шоу и телезрителям, что она достойна участия в проекте?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 ЙошкинКот • 21:01, 07.10.2019
Ага- жирный хряк похудел. Эту байку уже слышали! Мерщкая свинота только жрёт и валяется Или это новый метод похудения от хряка?
avatar
2 tanyaaynat • 21:24, 07.10.2019
Конечно, похудеет она. Лежит постоянно на кровати, спасает свою любовь. 1742333
avatar
3 liliya • 21:40, 07.10.2019
Только все с точностью до наоборот. Белая все время на белковой диете, а Капаклы Сашке расписывал мутотень какую то, почти без белка. boy_rofl
avatar
4 дымсигарет • 22:11, 07.10.2019
А где фигура-то? Не вижу. Двойные сиськи как висели, так и висят, и подбородок двойной аж набок уплыл. И это все после фотошопа, не сомневаюсь, потому что лицо опять вытянутое, как у лошади, хотя рожа у нее круглая, как шар.Представляю, какая ожирнительная картина в натуре.
avatar
5 Lora6354 • 06:11, 08.10.2019
Ппц, фитоняшка просто в окопе
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд