MENU
» » 2018 » Август » 27 » Александра Черно подставила ведущих дома 2.
18:11

Александра Черно подставила ведущих дома 2.

26 августа 2018 года нацепившая корону Александра Черно вновь подставила ведущих и организаторов.

Александра Черно

Телезрители дома 2 до сих пор не отошли от провальной «перезагрузки» Саши Черно, а девушка допустила очередную оплошность и вновь подставила своих благодетелей. Причем, на этот раз ведущим вряд ли удастся уйти от ответа.

Ни для кого не секрет, несколько дней назад Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко лишь чудом не отправились за ворота. В вину парочке вменили неуважительное отношение к коллективу с явными признаками звездной болезни. А Рапунцель к тому же упрекнули в том, что для замужней дамы и матери она слишком часто ругается матом. Впрочем, отчитывать за сквернословие нужно вовсе не Олю.

В недавнем ночном эфире Черно материлась как сапожник и все это при отце Анастасии Кочервей. Кроме того, девушка не стала считаться с тем, что мужчине будет вряд ли приятно обсуждать постельную жизнь любимой дочери, какой бы распущенной она не была. И теперь телезрители требуют наказания для бесцеремонной хабалки и матерщинницы Черно.

Мнение про Александру Черно вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 18:36, 27.08.2018
Давно бы ввели штрафы за каждое матерное слово, обогатились бы однозначно, там много любителей материться. И штрафы не символичные, а по пятерке за слово. Быстро бы разучились, хомяки за копейку раком станут, а тут по пять тысяч из зарплаты улетали бы. Глядишь, некоторые к концу месяца и в минус ушли, но зато научились бы разговаривать по-человечески.
avatar
2 Аля0382 • 20:23, 27.08.2018
Ахахахаха....... Эту шкуру в виде курицы на шоу "Бородина<>Бузова даже камерой не разу не показали , уверенна, морда страшная была , операторы морозятся от этой у####....
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд