MENU
» » 2020 » Февраль » 25 » Александра Черно плачет из-за родителей Оганесяна
08:04

Александра Черно плачет из-за родителей Оганесяна

Александра Черно плачет из-за родителей Оганесяна

Иосиф Оганесян поставил ультиматум своей беременной жене. Или Саша находит общий язык с его матерью и уважает Репсиму Оганесовну, или Йося уходит от супруги. Ситуация сложная потому, что Черно не воспринимает критику и советы других людей, она считает, что её некому защитить и если не стоять на своём и первой не ставить свои условия, то люди залезут на голову и потом придется сожалеть о минуте слабости. Александра Черно плачет из-за родителей Иосифа Оганесяна, свекры не принимают Сашу такой, какая она есть, а меняться уже поздно, да и желания работать над собой у беременной нет.



В эфире "Спаси свою любовь" 25.02.2020 Оганесян сказал Саше, что она должна закрывать рот, когда говорит Репсима Оганесовна, молчать и слушать, не перебивать и уважать старших. Но разве для Черно в этой жизни существуют авторитеты? Тем более, что держать в себе накопившиеся претензии Саша не может, зная, как родители Йоси мечтают о его разводе и сожалеют, что младший сын испортил себе карму, женившись на Александре.
Черно придется считаться с мнением родителей Иосифа

Об отношении отца и матери Иосифа к Саше писала на шлоке Наталья Борушко. С тех пор ничего не изменилось - родителям стыдно за невестку, они краснеют, зная, как она относится к их сыну, стыдно за семью Оганесян, которую показывают на реалити-шоу на потеху публике. Позор на седые головы.
Странно, что Черно не хочет хотя бы частично обуздать свой нрав. Она ведь говорит, что будет правильно воспитывать своего будущего малыша, а, как известно, если дети видят у родителей неуважение к старшим и к близким людям, то и сами растут хамами. Времени на исправление ситуации осталось мало...

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд