MENU
» » 2020 » Январь » 21 » Александра Черно переживает, что её ребенок будет похож на Оганесяна
11:11

Александра Черно переживает, что её ребенок будет похож на Оганесяна

Александра Черно переживает, что её ребенок будет похож на Оганесяна

Участница телепроекта постоянно упрекает мужа в том, что он не умеет вести себя в обществе. Саша недовольна поведением Йоси, который в шутку просит деньги на развлечения у Антона Беккужева, говорит, что хочет отдыхать за чужой счет, и якобы на всем экономит, чтобы угодить жене. Александра Черно переживает, что её ребенок будет похож на Оганесяна и унаследует от отца его вредные привычки.



В эфире "Спаси свою любовь" 21.01.2020 выяснилось, что Черно стыдится того, как Оганесян ведет себя за столом, он облизывает упаковки от майонеза или масла, везде сует свой нос, размахивает руками, всё разбрасывает по столу и портит аппетит окружающим. И так же ведет себя отец Иосифа - Иосиф Мартынович, о чем сегодня возмущенная Саша поспешила сообщить телезрителям. Хорошо, что у Черно совсем нет вредных привычек, о чем не раз писали авторы шлока. Уж она точно научит своего малыша только хорошему, не то, что "некультурный" папа.

Просто удивительно, как Александре удается быть такой идеальной во всем, держать себя в руках и давать справедливые советы окружающим её людям. Вот повезло Оганесяну с супругой, как бы зрители завидовать не начали такому счастью?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Аля0382 • 14:13, 21.01.2020
сНа себя посмотри со стороны Хрюня. ))))Потомок преступницы, и запойного алкаша папаши . О носатом , отдельный разговор 1ecd890fbd09 1ecd890fbd09
avatar
2 дымсигарет • 16:07, 21.01.2020
Главное, шматок жира, чтобы ребенок не унаследовал твой аппетит. А так, несомненно, на твою неряшливость, нечистоплотность, лень, разгильдяйство и скандальность растущий ребенок насмотрится и переймет все привычки своей крикливой мамаши, дети воспитываются на примере родителей. А все остальное возьмет от осла и будет вылизывать все, что не успела сожрать мамочка. Вот таким и будет ваш ребенок. Довольна?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд