MENU
» » 2019 » Ноябрь » 11 » Александра Черно объявила о том, что у неё много друзей на Доме 2
07:30

Александра Черно объявила о том, что у неё много друзей на Доме 2

Александра Черно объявила о том, что у неё много друзей на Доме 2

Александра Черно не упускает возможности сделать любую гадость, и, как только ей предоставляется возможность кому-то испортить жизнь, Саша с огромным энтузиазмом пользуется шансом. Вот сегодня, в дневном эфире с Поляны, Черно с удовольствием рассказала участникам на общей кухне о том, что Дмитрий Дмитренко подходил к Владу Иванову, который вчера был номинирован, и пообещал поддержать того на голосовании в обмен на то, что Иванов поддержит Диму и его многочисленную родню на конкурсе «Человек года». Черно считает, что это недопустимо, ведь голосовать все должны по справедливости, а не по симпатии.



Саша сообщила о том, что у неё «тоже есть друзья на проекте», и она могла бы попросить их голосовать за неё, агитировать, но она этого не сделала. У Черно есть друзья на Доме 2, серьёзно? Я думала, что там все просто боятся связываться с этой девушкой, поэтому никто ей противоречить не решается, когда она высказывает свои «весомые» мнения, а Сашенька думает, что участники с ней дружат. Бедная, наивная девочка, прям жалко её стало.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 ЙошкинКот • 09:56, 11.11.2019
У хряка есть друзья? Серьезно? И это живые люди, не выдуманные? И их что- больше одного? Хоть один есть?
avatar
2 tanyaaynat • 11:27, 11.11.2019
Это те друзья, которые за нее кредиты выплачивают? boy_shok
avatar
3 Аля0382 • 13:45, 11.11.2019
1ecd890fbd09 Потому тебя всегда первой отовсюду выкидывает без голосов. Хрюну надо быть скромнее.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд