MENU
» » 2019 » Ноябрь » 9 » Александра Черно недовольна тем, что её супруг оказался клоуном и балагуром
08:45

Александра Черно недовольна тем, что её супруг оказался клоуном и балагуром

Александра Черно недовольна тем, что её супруг оказался клоуном и балагуром

Шоу «Бородина против Бузовой» - «Спаси свою любовь» провели Влад Кадони и Ольга Орлова. Темой обсуждения стала семья Оганесян, в которой ссоры и скандалы в последнее время не утихают. Эксперты в студии пытались выяснить причину скандалов, но Иосиф заявил, что не видит никаких проблем в своей семье, и поэтому обсуждать ничего не хочет, за что и был изгнан из студии ведущими.



А вот Черно долго, и с огромным удовольствием, рассуждала о том, насколько плох её супруг, который ну никак не желает становиться таким же серьёзным и ответственным, как, собственно говоря, сама Александра. Себя Черно считает практически примером для подражания, ведь она много добилась, по её словам, в последнее время, чего нельзя сказать об Иосифе.

Саша уверена, что ей категорически не повезло с мужем, который оказался клоуном и балагуром, не желающим взрослеть и заводить детей. Удивительно, но ведь Черно сама себе выбирала этот «клоуна», и её насильно никто замуж не выдавал, в отличие от того же бедолаги Иосифа. Так зачем теперь устраивать эти регулярные публичные порки для Йоси? Чтобы пожалели бедненькую Сашеньку, и контракт продлили?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ЙошкинКот • 11:34, 09.11.2019
А о каких "достижениях" говорит хряк?? Набор сала до 200 кг?? Других у хряка нет!
avatar
2 tanyaaynat • 11:47, 09.11.2019
Так они друг друга выбрали для того, чтобы жить на Д2. Шуне надо подарить губозакаточную машинку. В жизни такая баба, как Шуня обычно содержит такого раздолбая, как Оганесян. Он себя то не способен прокормить, а на Шуню таких с десяток должны вкалывать. girl_hihi
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд