MENU
» » 2019 » Сентябрь » 28 » Александра Черно нашла средство борьбы с пристрастием к шоппингу
08:52

Александра Черно нашла средство борьбы с пристрастием к шоппингу

Александра Черно нашла средство борьбы с пристрастием к шоппингу

Жена Иосифа Оганесяна - дама несдержанная и не умеющая бороться со своими привычками. Начиная с о стремления есть как можно больше и заканчивая пагубными привычками, с которыми она не в состоянии расстаться даже ради поставленной цели - забеременеть на телепроекте дом 2.



Но, Саша не унывает и, с присущей ей предприимчивостью, нашла способ борьбы со своим стремлением скупать кучу вещей. Как известно из новостей на шлоке, Александра Черно вернулась к своей идее стать дизайнером одежды для дам с лишним весом.
Раз ведущие Дома 2 и эксперты внушают ей мысль, что она бизнес-леди, то так тому и быть. Правда, пока Александра Черно просит совета, а что бы такое из одежды ей сконструировать? Начиная с белья и заканчивая свадебными платьями. (Что-то пижамки и тапки от Маргариты Ларченко сразу вспомнились).

Пользователи в сети немедленно откликнулись с предложениями, в которых лидируют "свин-шоты" и шорты, столь любимые Черно. А вы что мадам Оганесян посоветуете?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 09:17, 28.09.2019
Свинные шоты- это круто! С размахом и по свински! Главное- что хряк верит в те бредни,которые ей орки вливают в уши! Весь её "бизнес " вращается между холодильником и унитазом!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд