MENU
» » 2017 » Декабрь » 6 » Александра Черно намекнула на сенсацию, но ей не верят.
17:25

Александра Черно намекнула на сенсацию, но ей не верят.

5 декабря 2017 года Александра Черно намекнула на беременность, но ей пока никто не верит.

 

Александра Черно

Ни для кого не секрет, что отношения Иосифа Оганесяна и Саши Черно закончились через 20 минут после того, как парочка воссоединилась на Острове любви. Даже теперь, когда Иосиф поставил, казалось бы, окончательную точку в их отношениях, а Сейшелы стали для них настоящим полем боя, Саша не теряет надежды на примирение, особенно теперь, когда в руках у нее появился сенсационный козырь.

Как оказалось, незащищенное волшебство, которое практиковала парочка все это время, дало свои плоды. Несмотря на то, что пока говорить об этом рано, Саша уже намекнула на свою беременность и пообещала в ближайшем будущем отправиться к врачу, чтобы сдать необходимые анализы и сделать УЗИ.

Стоит отметить, что поздравить Черно готовы немногие. Пользователи социальных сетей убеждены, что девушка врет и таким образом банально пытается удержать Оганесяна рядом с собой. А если даже действительно она готовится стать мамой, то ее ребенка можно только пожалеть.

Слухи про Александру Черно вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Аля0382 • 20:58, 06.12.2017
Если про беременность правда... Это Ёськи смертный приговор . Носатый дерзай , за удовольствия надо расплачиваться. b6 b8
avatar
2 Антонида • 23:24, 06.12.2017
Не верю.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд