MENU
» » 2020 » Октябрь » 12 » Александра Черно готова к процессу похудения
09:57

Александра Черно готова к процессу похудения

Александра Черно готова к процессу похудения

Участница телепроекта дом 2 заявила в социальных сетях, что настал тот день, когда она узнает свой вес. Александра Черно готова к процессу похудения, она встанет на весы, озвучит результат и будет думать, как ей бороться с лишними килограммами.



Черно уже была у врача, ей разрешили заниматься спортом, но пока только беговую дорожку. Напомним, что на Поляне дома 2 есть отличный спортзал с тренажерами. Участники проекта собираются в зале рано утром или поздно ночью, когда заканчиваются съемки и приводят себя в форму. Ульяна Павлова, о желании которой стать стройной, мы рассказывали на шлоке, тренируется с Павлом Бабичем. Кто же возьмется за Черно? Спортсменов в периметре много, но способен ли один из них поработать тренером и помочь супруге Иосифа Оганесяна? Учитывая, что она становится раздражительной. когда сидит на диете?
Черно нуждается в поддержке

Главное, признать проблему и начать с ней бороться. У Саши уже была одна попытка похудеть, её "Перезагрузка" дала неплохой на тот момент результат, но сохранить вес ей не удалось, участница дома 2 начала стремительно поправляться и пришла к тому, что после родов её вес достиг максимальной отметки.



Иосиф Оганесян не раз говорил, что через год после рождения ребенка Саша будет совсем другой, похудеет и сделает несколько пластических операций. Интересно ли будет зрителям за этим наблюдать? Поддержим Сашу и пожелаем ей удачи в борьбе с собственным телом?
Черно удастся похудеть?

Нет, у неё нет силы воли
Саша - молодец, всё у неё получится
Да, иначе её уберут из эфиров
Свой вариант в комментариях

Главная » Новости и слухи
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 КАДО • 10:29, 12.10.2020
Всё равно сбрешит...
avatar
2 Сластенка • 10:43, 12.10.2020
Готова встать на весы... Потом будет думать, что с этим делать. 1720828
Короче, подготовка будет долгой и тщательной. Это другим думать нечего - перестаём жрать и всё, а Сане нужен научный подход.
avatar
3 Сластенка • 10:45, 12.10.2020
Шуня, отдай шапку обратно бабушке!
avatar
4 дымсигарет • 11:25, 12.10.2020
Через два месяца после кесарева, когда сшивались ее толстые слои жира, становиться на беговую дорожку? Сомневаюсь. Что-то темнит куча...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд