MENU
» » 2019 » Ноябрь » 13 » Александра Черно думала никто не заметит, но этот позорный кадр обсуждают после эфира дома 2.
17:06

Александра Черно думала никто не заметит, но этот позорный кадр обсуждают после эфира дома 2.

12 ноября 2019 года заслужившая титул самой мерзкой участницы, Александра Черно вновь опозорилась.

Александра Черно

Зрители дома 2 не скрывают, Александра Черно вызывает у них одно только отвращение. К примеру, многим кажется, что девушка почти не моется. А уж свинарника в ее комнате не замечает лишь слепой. При этом сама Александра считает себя едва ли не эталоном. И бесится, когда ее пытаются упрекнуть в нечистоплотности.

Девушка была замечена за очередным мерзким поступком. В одном из недавних эфиров Саша с упоением давила прыщи на теле Иосифа Оганесяна. А вот накануне попыталась расковырять собственное лицо. Причем сделала это прилюдно.

Судя по стоп-кадру из эфира, чисткой лица Черно занялась прямо в студии Бородина против Бузовой. И если верить зрителям, подобным образом Саша поступает ни в первый раз. К слову, многие предположили, что лице у Черно не только скрываются прыщи, но и растет борода.

Обсуждение кадра с Александрой Черно вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
 
ондом 2
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 00:17, 14.11.2019
А чему удивляться, если хряк в прямом эфире бздонул по взрослому- чуть уши не заложило. Я думал- что-то рухнуло! А это хряк перднул!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд