MENU
» » 2020 » Январь » 21 » Александра Артемова осуждает беременную Ольгу Рапунцель за нахождение на проекте Дом 2
08:37

Александра Артемова осуждает беременную Ольгу Рапунцель за нахождение на проекте Дом 2

Александра Артемова осуждает беременную Ольгу Рапунцель за нахождение на проекте Дом 2

Бывшая участница проекта Александра Артемова осуждает беременную Ольгу Рапунцель за нахождение на проекте Дом 2. Отвечая на вопросы своих подписчиков, жена Евгения Кузина отметила, что не только не собираются с мужем на телестройку, но и не понимает женщин, которые вынашивают детей и рожают на проекте. Как будто она не в курсе, что первый брак Кузина и рождение Мити не на телестройке проходили. Пользователи сети моментально поняли, в чей огород был камень Сашей Артемовой брошен, ведь Рапунцель она терпеть не могла и тогда, когда они вместе были на проекте.



Или и Александра Артемова, чьей дочке исполнилось четыре месяца, о рождении девочки писал сайт шлок здесь, тоже решила поймать хайп на семье Дмитренко? Всё-таки не могут пройти мимо того факта, что Ольга Рапунцель вызывает бурные эмоции и обсуждения и бывшие "звёзды" телестройки. Интересно, так же будет осуждать и Сашу Черно, Артёмова, ведь она признавалась, что жена Иосифа Оганесяна является её любимой участницей. Или гнев Кузиных направлен только на Рапунцелей?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд