MENU
» » 2017 » Ноябрь » 19 » Александр Задойнов вернётся в дом 2 ради Ольги Бузовой.
13:21

Александр Задойнов вернётся в дом 2 ради Ольги Бузовой.

18 ноября 2017 года стало известно о решении Александра Задойнова вернуться на проект ради Ольги Бузовой.

Александр Задойнов, Ольга Бузова

Не успели поклонники порадоваться за Сашу Задойнова, который наконец устроил личную жизнь и даже собирается жениться, как стало известно о его планах вернуться на проект. Удалось выяснить, что Александр, как и Роман Гриценко, отправится в гастрольный тур по России, где займется отбором потенциальных участников. Правда не в компании Елены Темниковой, а с Ольгой Бузовой.

Заманчивое предложение вновь вернуться в периметр Александр получил как раз от Бузовой. Будучи на гастролях в Ярославле, Ольга нашла время встретиться с Задойновым. Мало кто сомневается, что Александр недолго раздумывал над предложением ведущей и сразу согласился.


Новость про Александра Задойнова вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях.


ондом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Антонида • 00:38, 20.11.2017
Сколько уже этих кастингов... А состав все хуже и хуже.
avatar
2 natalio1756 • 22:05, 20.11.2017
а мне чего-то жалко Сашку , как-то не везёт ему в жизни , по глупости с Карягой связался - Карабас приказал - заплатил за движуху , это была ошибка , в итоге - вторая дочка , копия мамы будет , от Сашки - только имя ))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд