MENU
» » 2017 » Ноябрь » 27 » Александр Задойнов в очередной раз сыграл фейковую свадьбу.
16:21

Александр Задойнов в очередной раз сыграл фейковую свадьбу.

Журнал ДОМ-2

Александр Задойнов в очередной раз сыграл фейковую свадьбу.

«Я женился в рамках свадебного проекта. Прошел, можно сказать, тест-драйв, сыграв жениха. Невестой снова стала Ольга Коваль, – поделился Саша с журналом дом 2. – У нас еще конфетно-букетный период, вместе мы не живем. Я за ней ухаживаю, она кокетничает, но я уже называю ее своей девушкой. Мы с Олей знакомы почти пять лет, но общаться тесно стало только после того, как она предложила мне фотосессию со старшей дочкой. Мы поработали вместе, пообщались и закрутилось. У Оли есть трехлетний сын от предыдущего брака. Она воспитывает его одна, а я время от времени помогаю. Пока я наслаждаюсь настоящим и не задумываюсь будем ли мы играть настоящую свадьбу в будущем».






подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 1.0/1


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 16:36, 27.11.2017
Да Задойнов за заплаченную копеечку хоть козлом прыгать будет, а не то что фейковую свадьбу играть.
avatar
2 Сластенка • 16:51, 27.11.2017
Лишь бы с очередным ребеночком ее не оставил, по привычке.
avatar
3 Антонида • 23:56, 27.11.2017
Вот сколько лет мужику, а все слоняется по шовам... Неужели у него никакой специальности нет? Вроде он на бармена выучился, даже работал.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд