MENU
» » 2020 » Май » 14 » Александр Задойнов придет с женой на проект "Спаси свою любовь"
07:59

Александр Задойнов придет с женой на проект "Спаси свою любовь"

Александр Задойнов придет с женой на проект "Спаси свою любовь"
Макс Полянский

Бывший участник проекта Саша Задойнов недавно женился и утверждает, что у него на ближайшее время большие планы и цели. Александр Задойнов придет с женой на проект "Спаси свою любовь", чтобы поделиться с телезрителями своим счастьем и рассказать о жизни за периметром после дома 2.



Задойнов порадовал своих подписчиков на странице в инстаграме и заявил, что скоро он поделится с телезрителями советами, как сохранить свою любовь. Саша благодарен тем, кто его поддерживает, и рад, что всё ещё интересен телеаудитории дома 2. Как вы знаете из новостей на шлоке, недавно мать ребенка Александра - Элина Камирен заявила, что он не платит алименты, в общей сумме она насчитала около 400 тысяч, эту задолженность Задойнов погасить не может, но хочет общаться с дочкой Сашей и будет добиваться через суд уменьшения суммы задолженности.

В общем, Задойнов идет на проект к семейным парам не с пустыми руками, по слухам, он находится в Москве, им с супругой нужно выдержать две недели самоизоляции, после чего мужчина появится в периметре. Не ждали?!

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 tylia722 • 09:39, 14.05.2020
Девиз д2 ,,Верни всех голодранцев на проект,, , помоги материально , может пошлют детишкам алименты. Ждём Кузиных.
avatar
2 дымсигарет • 09:50, 14.05.2020
Не торопись, Пин Код, поживи со своей женушкой хотя бы пару месяцев счастливой самостоятельной жизнью, а потом уж хвастаться беги. Или уже даже сейчас денег на хлебушек нет и одна надежда на плату за появление на дурке?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд