MENU
» » 2017 » Сентябрь » 28 » Александр Задойнов опроверг слухи, которые многим не дают покоя.
07:12

Александр Задойнов опроверг слухи, которые многим не дают покоя.

26 сентября 2017 года Александр Задойнов опроверг слухи, которые многим не давали покоя.

Александр Задойнов, Элина Камирен (Карякина)

До последнего пользователи социальных сетей не верили в то, что Задойнов наконец-то распрощался со своей холостяцкой жизнью. Тем более, что под венец его не удалось затащить ни Евгении Феофилактовой, ни Элине Карякиной (Камирен). Да и свадебные фото больше походили на фотосессию для рекламы.

Впрочем, многие фанаты всё же поздравили экс-участника телестройки со столько знаменательным событием. А его избранницу сочли гораздо более привлекательной, чем Элина или Женя.

Все разговоры на эту тему поспешил пресечь сам Задойнов. Более того, молодой человек ясно дал понять, что в ближайшие годы не собирается не только жениться, но и заводить серьезные отношения. А все его свободное время занимает учеба и карьера, в том числе и политическая.


Пост Александра Задойнова



Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 Zlaya@ • 19:53, 28.09.2017
Сказочный долбо^ОП. (с)
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд