Александр и Алиана Гобозова расстались 9 мая
Александр и Алиана Гобозова расстались 9 мая
// Фото: «Инстаграм»

Накануне в передаче «На самом деле» состоялась встреча Александра и Алианы Гобозовых. Скандально известные участники телепроекта «Дом-2» пришли в студию к Дмитрию Шепелеву, который попытался их помирить. Во время программы бывшие супруги признались, что изменяли друг другу, а также выяснили другие спорные моменты.

Алиана честно ответила на вопросы экс-свекрови, Ольги Василеьвны, с которой у них складывались непростые отношения с самого начала. Молодая женщина объяснила, что теперь не испытывает к ней ненависть, а также забыла старые обиды. 

«СтарХит» решил выяснить, действительно ли после съемок в шоу всем членам семьи удалось помириться и установить график встреч с ребенком. 

«Она сделала вид, чтобы ее не увидели с плохой стороны. С мамой они так и не уладили конфликт. Алиана сразу собралась и уехала», - сообщил Александр «СтарХиту».

Мужчина также прокомментировал ситуацию с разрешением на выезд ребенка за границу. В передаче бывшая супруга Гобозова утверждала, что он не дал ей улететь с Робертом за рубеж.

«Все, что она рассказывала – это обман. Я хотел съездить с ребенком к родителям. Она говорила: «Нет. Пусть сами приезжают». А там горы, свежий воздух», - рассказал экс-участник телестройки.

По словам Александра, она очень ревнует мальчика к нему, поэтому редко разрешает сыну проводить время с отцом. Мужчина пытался молчать об этом, однако ситуация после эфира обострилась еще сильнее. 

«Это вранье и выгораживание Алианы мне надоело, что она такая вся святая и хорошая. Детектор лжи все показал, кто обманывает, а кто – нет. Она прикрывается армией подписчиков. Алиана – злой человек, и Роберт это чувствует», - объяснил Гобозов. 

Бывший участник телепроекта утверждает, что в последние дни жизни Светланы Устиненко его мать, Ольга Васильевна взяла на себя всю заботу о ней: помогала мыться, убиралась в квартире. 

«У Алианы сильная обида на нее, ее злоба съедает изнутри. После всего того, что моя мама сделала для нее, она выгнала ее на улицу. Я тогда сказал Алиане, что она неблагодарная. Ничего мы не наладили», - отметил Александр.
Александр Гобозов устал скрывать истинное поведение Алианы
Александр Гобозов устал скрывать истинное поведение Алианы
// Фото: Кадр из программы

В свою очередь, поклонники Алианы активно обсуждают программу, которая шла по телевидению, на ее страничке в социальной сети. Некоторые считают, что слова молодой женщины исказили, поэтому и выставили ее виноватой. По мнению других, Гобозова повела себя неверно, забрав все средства у Саши.

«Пошла туда для того, чтобы публично поставить точку. Чтобы мне больше не задавали вечных вопросов: «Где муж? Где папа Робика?» - ответила Алиана подписчикам.


стархит