MENU
» » 2017 » Февраль » 19 » Александр Гобозов - Самое большое и неизмеримое счастье – это семья.
11:46

Александр Гобозов - Самое большое и неизмеримое счастье – это семья.

Самое большое и неизмеримое счастье – это семья. Когда дома тебя ждут, когда женой восхищаешься, когда сын вдохновляет на подвиги. Семья – это правда, самое главное и важное в жизни каждого. Все стремления и мотивации, все желания и поступки – всё ради жены и сына! Я всегда знаю, что у них есть я, а они есть у меня!
А в то же самое время, тысячи детей живут без семьи. У них нет мам и пап, у них нет защиты, опоры и поддержки. Они в этом большом и жестоком мире одни.
Чтобы помочь таким детям из детского дома, 10 лет назад был основан благотворительный фонд @sun_city_life. Каждый менеджер компании NL может присоединиться к программам фонда и помочь одиноким детям найти семью.
Если вы хотите помогать, но не знаете как, есть несколько простых способов: менеджеры компании NL заходите в личный офис, присоединяйтесь к сервису «Солнечная помощь» и подписывайтесь на ежемесячные пожертвования.


подборка для qestigra





Категория: ФОТКИ УЧАСТНИКОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 фрося • 00:25, 20.02.2017
вот дурак-то .... ты - антиреклама
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд