MENU
» » 2020 » Январь » 11 » Александр Ботнарь - отличный вариант для Яны Шафеевой
06:11

Александр Ботнарь - отличный вариант для Яны Шафеевой

Александр Ботнарь - отличный вариант для Яны Шафеевой

Яна Шафеева после расставания с Захаром Саленко недолго оставалась без мужского внимания, и с недавнего времени за девушкой ухаживает Александр Ботнарь, более известный на шлоке, как «ухажёр Левченко». Яна с радостью и жвачкой во рту проводит своё свободное время с Сашей, позволяя ему делать ей массаж спины, дарить цветы и устраивать романтические свидания.



Вот и сегодня утро Шафеевой началось с незамысловатого романтика, которое устроил ей Ботнарь. Парень обвешался ёлочной мишурой и предложил Яне разучить несколько танцевальных движений, благодаря которым они смогут передавать друг другу привет, даже находясь на расстоянии, через плазму.

Я думаю, что Яне как раз и нужен такой вот парень, как Ботнарь. Называть её глупой и наивной, как Захар Саленко, он никогда не станет, по понятным всем причинам. Да и измены со стороны Саши абсолютно исключены, ведь до сих пор ни одна из девушек на проекте так и не решилась на то, чтобы строить с ним отношения. Так что Шафеева получила как раз то, что она и заслужила, вернее, о чём так грезила в последнее время. Верный, красивый, взрослый-всё, как просила. Совет, как говориться, да любовь!

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 09:59, 11.01.2020
Но он всего лишь неперспективный тренер, а тупой Шафеевой кошелёк нужен... getImage4
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд