MENU
» » 2017 » Июль » 14 » Агрессивную участницу пришлось срочно удалить с поляны?
11:05

Агрессивную участницу пришлось срочно удалить с поляны?

Для новеньких участников на поляне теперь совсем жёсткие условия. Им и раньше приходилось в кратчайшие сроки «выгрызать» себе место под солнцем, но у многих был шанс просто затеряться в толпе или же надавить на жалость ведущим, ну типа ещё не адаптировался, не успел раскрыться. А теперь у них на всё про всё одна неделя и если не успел раскрыться, то второго шанса уже не будет.



На прошлой неделе на поляне появились две новенькие. Ведьму Вику никто не видит и не слышит по сей день, и в соцсетях девушка уже отписалась, что она никакая не ведьма, это ей образ такой дурацкий придумали, да и к Малышеву на Сейшелы она вряд ли попадёт, потому как заигрался Виталик, в эфирах на шлоке одно говорит, а по телефону абсолютно другое. Зато вторая девушка Рената Адамян, перед голосованием разошлась не на шутку. Агрессивную участницу пришлось срочно удалить с поляны.


В формат дома 2 Рената отлично вписалась?!


Сказала, что пришла к Роману Гриценко. Поцеловалась с ним и поняла, что хочет на Сейшелы к Филу. Передумала и предложила Гриценко фиктивную пару создать, всё равно им больше «мутить» не с кем. Ну а когда переключилась на Никиту Шалюкова, все поняли, что девушка просто хочет задержаться.


Далее Рената начала действовать более решительно. Бросалась вилками в Романа, вчера вцепилась в волосы Олесе Лисовской, закусилась за кровать с Юлианой Богомоловой, а на прощанье ещё и свою соперницу Викторию в бассейне с грязью жестоко «отмутузила». Только вот не пойму почему выгнали именно её? В формат дома 2 девушка отлично вписалась!



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 irinap1963 • 11:31, 14.07.2017
такое впечатление,что на этом проекте каждый второй принимает озверин b6
avatar
1
2 КАДО • 11:37, 14.07.2017
Когда орги, представляя новую узчастницу, говорят, что она и Краснодара, то как обычно, выясняется, что это хохлушка из Днепропетровска, знакомая Шарохи! Зачем они это делают? Стесняются, что ли?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд