MENU
» » 2017 » Июль » 16 » Агрессивность, жестокость или игры с судьбой?
09:08

Агрессивность, жестокость или игры с судьбой?

Последствием вседозволенности, которая царит на реалити-шоу дом 2, часто являются травмы и попытки завуалировать их последствия. Слух о том, что очередной жертвой жестокости Сергея Кучерова стала Юлия Ефременкова постарались очень быстро опровергнуть, мол, девушка просто подкорректировала скулы.



Однако, не сходится два обстоятельства. Первое, не один раз Юлия публично заявляла, что в собственной внешности её устраивает абсолютно все, и никаких улучшений она предпринимать не собирается. Тем более, что выиграв главную роль в школе актерского мастерства, явно не о пластике в разгар конкурса и съемок, она думала.


Более правдивым выглядит свидетельство подружки за периметром. Александра Гозиас поделилась информацией о том, что без воздействия Кучерова инцидент не обошелся, сотрясение мозга и разбитая губа девушки явились следствием такой горячей и искренней «любви» в паре лидеров конкурса, который идет на телешоу.


Замнут, но не прекратят?


Мало кого удивит, что само происшествие постараются, в очередной раз замять. Но жесткое побоище в масле, которое проходило в рамках съемок субботнего ток-шоу, предшествующие драки и фактически узаконенная агрессия на реалити-шоу, когда-нибудь завершится громким судебным разбирательством. Тем более, что о жестокости и явно далеком от нормальности формате общения Кучерова с партнершей, написано и сказано много. У него, пусть и условная, судимость имеется за нанесение телесных повреждений.


Теперь о влиянии такого рода зрелищ на телеаудиторию. Совсем еще юная Рената Адамян отправлена за ворота, поскольку демонстрируемая ею агрессивность испугала даже руководство шоу. Соперница Ренаты уже оправдательные посты строчит в интернете, но ведь модель зрелища и формат подачи не меняются? Чего ждут, возвращения продюсера из отпуска или более тяжелых травм?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 09:23, 16.07.2017
Кулаки у зэка Кучера -мама не горюй,хорошо отделалась Ефрема 2 2 2
Барзиков чуть Задойного не убил на острове и ему приз дали 1
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд