MENU
» » 2017 » Февраль » 5 » Агитация от Чуева или признание поражения?
09:34

Агитация от Чуева или признание поражения?

Объединенные силы новой свадебной коалиции не только ролик со счастливыми невестами подготовили, но и выпустили в авангард самого «умного и велеречивого» — Андрея Чуева. Еще раз можно убедиться, что читают абсолютно всё, что пишут в околодомовском пространстве, потому, вроде бы согласившись, что за ленивых и скучных участников голосовать не стоит, очередной раз «плюнул ядом» Андрейка в пользователей соцсетей.



Оказывается, нас желают порадовать невиданным зрелищем — сразу три невесты и три жениха сыграют свадьбы, ведь они за счет телепроекта дом 2, а самим участникам ничего стоить не будут. Только забыл Чуев, что уже третий раз за счет телешоу будет отыгрывать этот сюжет. Или так нужен брак, оставшемуся без денег, с замороженной стройкой и кучей долгов неудачливому торговцу тапками, что специально вызывает читателей на эмоции? Агитация от Чуева или признание поражения? И то, и другое.


Любые шаги, только бы на телешоу удержаться


Конечно, обидно «мастодонту» телепроекта, что подсмеиваются над такой работой — участник реалити-шоу, тем более, что семья собственной невесты вовсе не горит желанием бракосочетание оплачивать, но вот участие в конкурсе за строящийся дом душу Андрей греет. Отсюда и любые шаги, только бы на телешоу удержаться. С аргументами совсем плохо, когда остальные такие разделы логики изучали, Андрей на бревнах очередной раз жениться собирался.


Прекрасно понимая, что результат конкурса будет таким, какой нужен руководству, стоит ли настраивать против не только себя, но и других участников коалиции, зрителей и пользователей соцсетей? Честно говоря, смотреть на сценки уровня школьной самодеятельности в исполнении взрослого мужика достаточно утомительно, читать протоки грязи в адрес тех, за чей счет существует — еще более скучно. Так что посмотрим на результат? Тоже на битву за домик настроился Чуев?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Domovaia171092 • 10:15, 05.02.2017
И кто ж в его семье был таким прохиндеем,в кого Чуй угодил...)))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд