Ирина Агибалова
Ирина Агибалова
// Фото: «Инстаграм»

Недавно звезда «Дома-2» Ирина Агибалова обратилась в суд за защитой чести и достоинства. По ее мнению, другая участница скандального телепроекта, Татьяна Африкантова, распространяет заведомо ложную информацию. Женщина утверждала, что Ирина Александровна сидела в тюрьме, и у нее есть неоспоримые доказательства своей правоты. Сегодня состоялось слушание дела по обвинению Африкантовой в клевете.

Несмотря на то, что для обеих «мам телестройки» было так важно отстоять свое мнение, они не явились в зал заседания. Вместо них присутствовали адвокаты, которые представляли интересы каждой из сторон. Судя по всему, принять верное решение и вынести приговор сегодня не удалось. Слушание перенесли на 16 февраля. 

«До сих пор на меня обрушиваются оскорбления Африкантовой. Я из-за этого очень переживаю. Сегодня мне стало настолько плохо, что я не смогла прийти на заседание. У меня сильно поднялось давление», - рассказала «СтарХиту» Агибалова.

Ирина Агибалова и Татьяна Африкантова

Ирина Агибалова и Татьяна Африкантова
// Фото: «Инстаграм»

Ирина Александровна полностью отрицает слова Татьяны Владимировны, которая уверена, что та провела некоторое время за решеткой. Африкантова утверждает, что информация о судимости Агибаловой есть в свободном доступе в Интернете, а потому считает иск на один миллион рублей – способ заработать. 

Несмотря на то, что Ирина Александровна подала в суд на Татьяну Владимировну, она довольно снисходительно относится к своей обидчице. Агибалова считает, что все заявления Африкантовой не более, чем клевета и выдумки, а причина столь странного поведения может быть только одна – ее обидчица не может смириться с успехом своей коллеги по телестройке.

«Да, это тупая женская зависть. Абсолютно так. Конечно, я была первой мамой на «Доме-2», а уже потом были Ольга Васильевна Гобозова, Татьяна Владимировна и все остальные. Но это не значит, что последняя теперь может поливать меня и мою семью грязью. Она думает, что мне все дал проект: дом, машину, шубу, внешность. Да у меня все было еще до шоу! А внешний вид вообще достался мне через собственный труд, пот и кровь. Было очень тяжело, но я делала это сама. Она меня сравнивала уже даже со своей дочерью Мариной. Я к этой девочке очень хорошо отношусь. Говорит, вот у нее 1,3 миллиона подписчиков, а у вас только полмиллиона. Про то, что у нее их 38 тысяч, она умолчала. Я считаю, что для меня как для бывшей, еще и возрастной участницы «Дома», это очень хорошее количество», - рассуждала Агибалова в разговоре со «СтарХитом».



// Фото: Соцсети



стархит