MENU
» » 2017 » Сентябрь » 6 » Африкантову заставят отказаться от Капаклы?
16:02

Африкантову заставят отказаться от Капаклы?

После ухода с проекта дом 2 Андрея Чуева Марина Африкантова долго не могла ему найти замену на реалити-шоу. Отношения не складывались с парнями, что особо не расстраивало девушку, ведь у нее была верная подруга Мария Кохно. Марине с Машей было настолько хорошо, что зрители уж было заподозрили неладное, но в ситуацию вовремя вмешались орги и практически насильно заставили Марину строить любовь с юным Капаклы, не оставив ей выбора…



Строительством любви это назвать сложно. Марина больше похожа на мамочку, ну или на старшую сестру, а Роман, как бы не пытался выглядеть грозным, серьезным мужчиной, на фоне Африкантовой смотрится, как подросток. Тем не менее вот уже несколько месяцев Марина и Роман говорят о чувствах, что-то там строят, ходят на свидания, ссорятся, мирятся, претензии друг другу предъявляют. Но мучиться Африкантовой осталось недолго. Ее мама Татьяна Владимировна уже сообщила о том, что 12 сентября Марина покидает Сейшелы и летит в Дубай, где вместе с мамой проведет свой двухнедельный отпуск. А что же будет с Ромочкой? Африкантову заставят отказаться от Капаклы?


Дождется Капаклы свою принцессу?


Африкантовой придется найти повод для расставания с Капаклы или она улетит на пару недель, чтобы проверить их отношения? Как думаете, дождется Роман свою принцессу? У этой «любовной» истории будет продолжение на поляне?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 shirma • 16:39, 06.09.2017
У Ромы 2 дороги , либо в армию, либо в вуз.
avatar
2 КАДО • 17:18, 06.09.2017
Сейчас орги кинутся обыгрывать ситуацию, как всегда, когда хомяки уходят в отруск!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд