MENU
» » 2017 » Июнь » 17 » Африкантовой срочно нужен парень?!
11:04

Африкантовой срочно нужен парень?!

Марина Африкантова достаточно спокойно всё это время относилась к своему одиночеству на доме 2. Оно ее никак не напрягало до тех пор, пока участники и ведущие не начали задавать каверзные вопросы и намекать на то, что пора бы уже начать что-нибудь строить на проекте куда якобы приходят за тем, чтобы строить любовь.



Сами потребовали и сами же лишили Марину возможности найти себе парня, ведь сослали ее в ссылку на Сейшельские остова, если верить её маме Татьяне Владимировне, аж до сентября. По эфирам, Марина на острове чувствует себя прекрасно, в реальности, опять-таки если верить её маме, просится домой и говорит, что ей очень плохо на Острове любви. А может уже не так и плохо, ведь сегодня девушка выложила в сеть загадочный пост… Зачем Африкантовой срочно нужен парень? Ведь именно с этой просьбой она обратилась к подписчицам – «Покидайте профили симпатичных НОРМАЛЬНЫХ парней. Очень надо! Секретзачем. Особенные могут писать в Директ!».


Африкантова для подруги старается?


Африкантова решила начать строить любовь? Пригрозили изгнанием если не начнёт строить? Или для подруги Лизы старается, та ведь тоже страдает на Сейшелах без любви, пока Марина «рекламщиков» обслуживает…




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 gala11@listru • 13:25, 17.06.2017
40 лет не за горами, уже перезрела! Шея морщинистая,щеки все толще и толще, выглядит 100% теткой!! Хватит ее нахваливать!
avatar
2 Антонида • 23:36, 17.06.2017
Ей не парень нужен, а муж постарше, скоро никому не нужна будет.
avatar
3 likazakharova2017 • 02:34, 18.06.2017
Ну и ряду опять наела...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд