MENU
» » 2020 » Июль » 13 » Африкантова признала, что брак с Капаклы ничего не изменил в её жизни
12:04

Африкантова признала, что брак с Капаклы ничего не изменил в её жизни

Африкантова признала, что брак с Капаклы ничего не изменил в её жизни

Празднуют Марина Африкантова и Роман Капаклы сразу два события. Они уже три года находятся в отношениях на реалити-шоу Дом 2, и исполнился год, как стали мужем и женой. Странно, но на телешоу "Бородина против Бузовой" 13.07.2020 Африкантова признала, что брак с Капаклы ничего не изменил в её жизни.



Это не просто странно, а удивительно - три года изо дня в день одно и тоже, одинаковые букеты и шарики, свидания и никаких проблем. Не считая призов и званий, выигранных в разных конкурсах на телестройке, ведь каждый стал "Человеком года" на Доме 2.
Счастье на экране или в жизни?

Может, Марина и Рома и в самом деле нашли не просто своё место на телепроекте Дом 2, но и взаимно дополняют друг друга? Тем более, что как известно из новостей на шлоке, решила Марина Африкантова опять вернуться к рубрике об уходе за кожей и будет делиться со зрителями рецептами красоты. Ведь спортивную рубрику у Романа Капаклы успешно отобрал Павел Бабич.

Должны же быть примеры для зрителей счастливых людей, у которых есть образцовые отношения? Возникает только один вопрос - на самом деле ни с какими проблемами не сталкиваются Марина Африкантова и Роман Капаклы, или старательно прячут все ссоры и конфликты?
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
0
1 дымсигарет • 12:36, 13.07.2020
Конечно, брак ничего не изменил в ее жизни. Как ездила на сторону, на заработки, так и ездит. Не на Ромкину же дурковскую зарплату жить?
avatar
2 ермак • 14:12, 13.07.2020
да, в этом дерьме нужна пара для хорошего восприятия..,и,рады бы ,только не вериться..
avatar
3 tylia722 • 22:42, 13.07.2020
Интересно , откуда достоверная инфа о заработках на ,,стороне,, Африкантовой ?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд