MENU
» » 2020 » Сентябрь » 13 » Африкантова: «Мы детей не планируем»
17:10

Африкантова: «Мы детей не планируем»

Африкантова: «Мы детей не планируем»

Злые языки поговаривают, что ради места на проекте Марина и Рома вернулись к вопросу о детях. Африкантова опровергла эти слухи и рассказала всю правду в беседе с dom2.ru.

«Мы честно говорим, что сейчас детей не планируем. Но мы не используем контрацепцию, то есть в любой момент я могу забеременеть. Я не высчитываю никакие дни, но если Бог даст, то, конечно, мы будем рожать», – пояснила участница.

Марина признаётся, что ещё внутренне оттягивает этот момент.

«Мой организм готов, но ощущениями я отодвигаю этот момент немного подальше. Пока я хочу состояться как личность, хочу показать самой себе, что могу я большего. Первый год после рождения ребёнка нужно будет точно посвятить себя заботе о малыше. Мама у меня не такая фанатка, готовая всё время помогать. Мы с Ромой рассчитываем только на себя, поэтому сначала хочется реализоваться как личность. У меня есть потенциал», – подытожила Марин


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 2.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 21:22, 13.09.2020
Всё...выгнали их, если Ковшик не брешет, но сторисы Капаклы и Марина выкладывают со съёмной квартиры, а Боня у папы дома! Если так, то - наконец то!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд