MENU
» » 2017 » Май » 12 » Африкантова ищет коллекторов!
08:02

Африкантова ищет коллекторов!

Татьяна Владимировна Африкантова вернулась из отпуска и, не откладывая дело в долгий ящик, приступила к своим «обязанностям» — общению с поклонниками в перископе, пока все окончательно не разбежались.



Особых новостей пока нет, поэтому Африкантова взялась за старые. Пусть старые, зато проверенные! Короче говоря – Татьяна Владимировна Африкантова ищет коллекторов! Срочно и не обязательно профессионалов. Женщина согласна просто на тех, кто желает заработать денег и не боится Андрея Чуева. Марина маме запретила что-либо говорить о Чуеве в перископе, но Татьяна Владимировна прощать несостоявшегося зятя и альфонса не намерена. Он должен денег ее дочери, полмиллиона рублей. В деньгах ни ТВ, ни ее дочь не нуждаются, поэтому женщина обещает не претендовать на них, для нее главное – восстановить справедливость! Зло должно быть наказано, и Чуев обязан вернуть всё до копейки!


Чем закончится эта почти «криминальная» история?


Как думаете, чем закончится эта почти «криминальная» история? Ведь желающие заработать 500 000 непременно найдутся, но смогут ли он их «выбить» из главного афериста дома 2?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 3
avatar
1 Карагандинец • 08:07, 12.05.2017
Не сидится тётке на жопе ровно! Вечно хочет в какое-нибудь дерьмо влезть, а потом опять суды и прочая тягомотина...
avatar
2 gold • 13:40, 12.05.2017
...Они в деньгах не нуждаются,но хотят вернуть ФСЁ до копейки... из прЫнцЫпа наверное... b4
avatar
3 A-Phoenix • 14:46, 12.05.2017
Да ничем не кончится, как и суд с Агибаловой. Подсела бабка на звезданутость.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд