MENU
» » 2020 » Сентябрь » 16 » Африкантова и Капаклы покинули дом 2
07:38

Африкантова и Капаклы покинули дом 2

Африкантова и Капаклы покинули дом 2

Поклонники Ромы и Марины желают ребятам удачи и счастливого будущего за периметром. Африкантова и Капаклы покинули дом 2, о чем уже рассказывал шлок, потому что Александр Задойнов уже сидел на чемоданах и удивился, что вместо его пары ушли яркие и популярные герои телешоу. И не раз при этом пересняли выпуски реалити-шоу.



Свершилось, возможно, благодаря связям Ольги Рапунцель на доме 2, возможно, потому что Марина ещё год назад хотела уйти и устала от проектной жизни, Роме предложили хорошую работу тренером за периметром, у пары есть планы насчет будущих детей, которых они не хотят показывать под камерами в комнатушках, как маленьких обезьянок... Новость о пополнении в семействе Капаклы будет просто сногсшибательной, но пока мама Марины Татьяна Владимировна говорит в прямом эфире, что ребята отправились на отдых, в Подмосковье, они до четверга отдохнут в Егорьевске вместе с другом семьи Романом Гриценко.

Как оценивать эту новость, учитывая постоянное жонглирование историями из социальных сетей? Татьяна Строкова утверждает, что топчикам снизили зарплату, может, Капа торгуется и потому они с Маришкой поменяли шапки профиля в инстаграме и теперь работают напрямую со спонсорами без менеджеров дома 2? Или их выгнали без права возвращения на проект? Не нужно было Капе нападать на клан Рапунцелей?

Марина и Рома теперь начинающие блогеры и просто счастливые люди. Интересно, с ними красиво попрощались или пнули ногой под пятую точку, как Сахновых? Рады за пару Африкантовых-Капаклы? Что их ждет впереди?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Карагандинец • 12:10, 16.09.2020
Не поверю, пока сам не увижу! Но вообще, если то правда, то это здорово!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд